Понедельник, 29.04.2024, 15:33
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
509
Работа над Thief 4 продвигается
Глава Eidos Montreal Стефан Д`Астуа (Stephane D’Astous) сообщил, что работа над проектом Thief 4 идет очень активно.

«На данном этапе разработок проект выглядит очень хорошо», - сказал он: «Поверьте, Thief 4 не разочарует фанатов серии».

А что это вы, голубчики, заговорили о том, о чем так долго молчали? Уж не приближается ли выход игры? Может, планируется что-то показать на ближайшей Е3?

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
457
Bioware учится на прошлых ошибках
Один из основателей BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) сообщил, что команда разработчиков Mass Effect 2 очень многому научилась на ошибках, совершенных при создании прошлых DLC, и новый дополнительный контент будет просто сногсшибательным.

«Мы многому научились, делая DLC для Mass Effect. Самое главное, что мы поняли, это необходимость делать дополнения изначальной частью своего плана на проект, включить дополнение в список вещей, над которыми предстоит работать еще до выхода игры. Такой является наша стратегия относительно Dragon Age: Origins, и такой будет наша стратегия в отношении Mass Effect 2».

«Мы научились многому, и наши дополнения для Dragon Age и Mass Effect 2 просто надерут всем зад».

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
460
Кооператив в Splinter Cell: Conviction?
По последней и пока неподтвержденной информации, проект Splinter Cell: Conviction будет иметь кооперативный режим. Никаких подробностей о том, кем в этом случае будет играть второй игрок (или же их будет больше) и будет ли этот режим связан с сюжетом игры, пока нет.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
560
Суд над World of Warcraft
Изыски американской судебной системы добрались и до собственности Activision Blizzard - World of Warcraft. Не секрет, что многие люди пользуются своим правом подать в суд на кого угодно с целью заработать денег. Известный подобными исками гражданин Эрик Эставилло (Erik Estavillo) подал в суд на вышеупомянутую компанию сразу по двум обвинениям.

Во-первых, его возмущает, что процесс развития персонажей в WoW излишне замедлен с целью продлить время пребывания геймеров внутри игры. В этом Эставилло видит злой и корыстный умысел со стороны разработчиков. Во-вторых, он утверждает, что игра провоцирует в игроке чувство острого одиночества, что угрожает его личному здоровью.

В этом процессе ему даже удалось заручиться поддержкой основателя группы Depeche Mode Мартина Ли Гора (Martin Lee Gore) и известной актрисы Уайноны Райдер (Winona Ryder). Цель иска традиционная – деньги, а именно один миллион долларов. А вот повод… ну, а что вы хотели – американская судебная система, пиршество интеллекта…

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
515
Deus Ex 3 только для РС?
В сети появился слух, что проект Deus Ex 3 будет эксклюзивом для РС. Звучит не очень правдоподобно. Однако, комментарий, который дали по этому поводу в Eidos, какой-то очень уж размытый. «Мы понятия не имеем, откуда взялась такая информация», - вот как это звучало. Это, конечно, не подтверждение слухов, но ведь и не опровержение…
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
497
Бета-тест Battlefield: Bad Company 2 на РС отложен
Да, вот так вот грустно. Те, кто уже размял пальцы для того, чтобы опробовать Bad Company 2, будут вынуждены занять их чем-то другим. В декабре бета-тестирования не будет, зато в 2010 будет наверняка.

Задержка связана с тем, что разработчики в последний момент решили расширить возможности бета-версии, чтобы более эффективно отслеживать ошибки. Количество игроков на РС увеличено до 32 (на консолях - 24), бета-версия будет поддерживать все три версии DirectX – 9, 10 и 11 и многое другое.

Понятное дело, что многие по этому поводу расстроились. Но ведь если над игрой получше поработать, то и результат будет лучше. Это понимают даже те, кто расстроился.

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
493
«Голос» Дрэйка вещает об Uncharted 3
Нолан Норт (Nolan North), озвучивавший Нэйтана Дрэйка в Uncharted 2, убежден в том, что следующая часть серии обязательно выйдет.

«Ну, я уверен, что третья часть будет», - сказал он: «Не делать третью часть было бы просто безответственно с финансовой точки зрения».

Фантастический, все-таки, человек товарищ Норт - и актер, и, как оказалось, аналитик. Такой сложный логический вывод не каждому по плечу, не так ли?

Дата: 26.11.2009 Комментарии (0)
537
Aion выйдет в России на дисках

Innova и Новый Диск анонсировали дисковое издание MMORPG Aion. Игра выйдет на территории России и стран СНГ в декабре этого года. Aion появится в джевел-упаковке и DVD-боксе, который будет оформлен в стиле расы асмодиан или элийцев.
Дата: 26.11.2009 Комментарии (2)
890
Концовка Borderlands понравилась не всем

Главный дизайнер проекта Borderlands Пол Хелкист (Paul Helquist) сообщил, что разработчики в курсе недовольства некоторых игроков финалом игры.
Дата: 26.11.2009 Комментарии (0)
540
Square Enix приложит руку к Deus Ex 3
Square Enix приложит руку к Deus Ex 3
Сотрудничество Square Enix с компанией Eidos, которую она
купила несколько месяцев назад, не ограничится лишь распределением
бюджета и определением ключевых направлений работы студии. Японцы
намерены приложить руку к разработке некоторых проектов Eidos Montreal.



Вчера Square Enix объявила, что ее сотрудники займутся созданием видеороликов для Deus Ex 3.
"Наши ребята в Токио просто в восторге от такой возможности. Для них
это первая игра, не связанная с серией Final Fantasy. Более того, наша
команда с радостью помогла бы и с разработкой Thief 4", – заявил
представитель Square Enix.



Кроме того, Square Enix окончательно подтвердила, что Deus Ex 3 уже не
выйдет в этом году. Впрочем, назвать точную дату релиза игры в компании
пока не готовы. А вот со списком целевых платформ, судя по всему, уже
определились окончательно – владельцы консолей третью часть Deus Ex не
получат.

Дата: 25.11.2009 Комментарии (0)
Сайт создан в системе uCoz