Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
498
Epic Games готовит что-то «нереальное»
Epic Games что-то задумала – на неделе сайт студии украшало вот такое изображение с броским заголовком «It's Unreal. And it's almost here». В то время как официальные лица студии не очень-то спешат объяснять суть этого тизера, фанаты успешно предлагают свои версии – так, по их мнению, «Эпики» готовят к анонсу Unreal Engine 4 или вот полноценную третью часть экшена Unreal. Связь между Unreal Tournament и этим тизером стоит сразу закопать в землю да поглубже – девелоперы недавно говорили, что следующей части UT у них пока даже в планах на будущее нет. Хочется, конечно, надеяться на Unreal 3, но что-то подсказывает – Epic Games планирует выкатить новую версию своего движка.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
452
Ubisoft уже знает, в какую эпоху отправится Assassin’s Creed 3
Ubisoft уже знает, в какую эпоху отправится Assassin’s Creed 3 Ubisoft никогда не отказывается лишний раз почесать языком на тему третьей части Assassin’s Creed – даже о Второй Мировой Войне в качестве декора рассказывать не гнушается. Не факт, естественно, что так все и будет, но французы заявляют – им уже известно, в какую эпоху ассасин попадет в следующей части AC.
«Ага, нам известен сеттинг Assassin’s Creed 3. И мы умеем хранить наши секреты. Но подумайте сами, Assassin’s Creed – это бренд, который главным образом ориентирован на раскрытие под иным ракурсом центральных событий в истории. Так что вместе с AC мы можем вернуться к некоторым ее интересным моментам» - поведали сотрудники французской компании.
Что станет с Дезмондом? Закончится ли его история после выхода третьей части? Да ни за что – никто пока о концовке и думать не смеет. Первая рецензия на Assassin’s Creed 2 от издания Official Xbox Magazine демонстрирует 9 баллов из 10 возможных и усыпана самыми различными комплиментами в духе «все то, за что вы не любили первую часть, было исправлено». Многомиллионные продажи? Даже не обсуждается.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
492
Dante's Inferno


Очень интересная игра всем поклонникам Action эта игра очень понравиться.Советую поиграть....
Жанр: Action
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель:Electronic arts
Дата релиза: 12 февраля 2010
Совсем
недавно мы уже поделились с вами новой информацией о грядущем
многообещающем боевике Dante’s Inferno, основанном на легендарном
литературном первоисточнике («Божественная Комедия» Данте Алигьери).
Сегодня у нас появилась новая порция свежих фактов. Благодарить следует
все тот же британский журнал PSM3.

Так, выяснилось, что игра
способна выдавать стабильные 60 FPS (на PS3 и, вероятно, на мощных PC).
Главный герой – сам Данте (Dante) – представлен не как романтичный
хрупкий поэт, а как огромный мускулистый детина-воин, одинаково хорошо
владеющий боевыми искусствами и магией. Его цель – пройти через весь
ад, чтобы найти свою возлюбленную Беатрис (Beatrice), которая была
убита и по ошибке угодила в мрачное подземное царство. С первым боссом
герой встретится в круге Лимб (Limbo), в котором находятся души тех,
кто желал достичь бога, но не смог этого сделать по причине грешного
образа жизни. Сразиться придется с самой Смертью, победив которую,
Данте получит специальный волшебную косу и двинется дальше.

Схема
управления в игре точно такая же, как в God of War. Даже сундуки
открываются тем же методом (в случае с PS3-версией - зажатием кнопки
«кружок»). По словам разработчиков, художник Уэйн Бэрлоу (Wayne
Barlowe) для создания пейзажей использовал оригинальные картины,
созданные для иллюстрации поэмы Алигьери.

И, наконец, самое
главное. Структурно игра состоит из девяти уровней – кругов ада. Каждый
круг – сложнее и ужаснее предыдущего. Так, в пятом круге – The Wrathful
(Стигийское Болото) – главному герою предстоит столкнуться с гневными
грешниками, постоянно ведущими кровопролитные сражения. Закончится
путешествие в девятом кругу, где Данте ожидает бой с самим Вельзевулом
(Beelzebub). К слову, дату релиза проекта так до сих пор и не назначили.


Дата: 01.12.2009 Комментарии (1)
441
Слухи: Действие Assassin’s Creed 2 будет происходить в Венеции
Один из читателей Kotaku представил весьма интересную информацию. По его словам, действие второй части Assassin's Creed развернется в средневековой Венеции. Звучит любопытно – не так ли? Ниже представлен перевод письма человека, который якобы своими глазами видел Assassin's Creed 2.

«Венеция 15 -16 век. Мы видим город, в котором бурлит повседневная жизнь. Похоже на первую часть Assassin's Creed, однако люди более живые и больше общаются друг с другом. Затем мы видим мужчину, который передает деньги привлекательной девушке. Два человека – один лысый, а другой толстый, сходят с лодки вместе с целой когортой стражи. Они направляются к центральной городской площади, на которой проходит бал-маскарад.


Девушка, которую мы видели ранее, подходит к лысому мужчине и приглашает его на танец. Камера вращается вокруг них. Внезапно из толпы танцоров выходит парень и перерезает мужчине горло ножом (очень похожим на нож из AC1). Тот захлебывается кровью и умирает.

Второй из мужчин (который толстый), замечает это и убегает, приказав при этом своей охране поймать убийцу, который уже успел взобраться на крышу и бежит наперерез своей второй цели. Убийца догоняет жертву и между ними происходит диалог. Я разобрал лишь, что толстый мужчина говорил: "Мне очень жаль, что твоя мать умерла – она была красивой женщиной. А отец – умер из-за вашего высокомерия”. Выслушав это, протагонист стреляет в толстяка из bolt pistol.

В трейлере не было сказано ни слова о братстве. Также я видел три картинки, на которых изображен герой в разных одеждах. Под каждой картинкой было написано ezio – я думаю, что это имя героя».

Звучит весьма и весьма интересно. Остается только гадать – насколько эта информация правдоподобна и не является ли она плодом богатой фантазии автора.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
526
Assassin's Creed информация
Компания Ubisoft выложила в сети второй дневник разработчиков приключенческой игры Assassin’s Creed 2. Как всегда, очень интересно послушать специалистов. В ролике они рассказывают о том, почему главный герой решил обратиться к ворам и проституткам, как он взаимодействует с виртуальной толпой. Кроме того, авторы заявляют, что одним из ваших самых главных друзей окажется знаменитый художник и изобретатель Леонардо да Винчи.  Стоит также отметить, что в ролике Assassin’s Creed 2 демонстрируется, как потомок Альтаира ловко расправляется с врагами в рукопашную. Создаётся такое впечатление, что он учился боевым искусствам у Джейсона Борна. Ещё в ролике говорят о том, что игра Assassin’s Creed 2 теперь может похвастаться собственной экономической системой. Набрав достаточное количество денег, герой сможет сам прикупить новое оружие и полезные приспособления.
25/09/2009г. РС-версию Assassin's Creed II отложили на следующий год.

Не очень радостная новость для владельцев PC, но вполне ожидаемая... В то время как владельцы консолей Xbox 360 и PS3 смогут приобрести игру, как и было объявлено ранее, уже 20 ноября, то адептам РС придется подождать несколько месяцев, так как релиз компьютерной версии игры состоится лишь в первом квартале 2010. На twitter-страничке Ubisoft оставлено коротенькое сообщение на этот счет: «Дополнительное время будет использовано разработчиками для того, чтобы добиться максимального качества игры». А пока можете посмотреть новые скриншоты в разделе АС2.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
417
Бета-версия Bad Company 2 выйдет на ПК чуть позже

Бета-тестирование Battlefield: Bad Company 2 уже стартовало на консолях. Геймеры с большой теплотой отзываются о данном проекте. К несчастью, владельцы ПК так до сих пор и не имели возможности посмотреть на многопользовательский режим военного шутера. Изначально планировалось, что бета-тестирование начнётся в декабре, однако судя по новым сообщениям от EA DICE, посмотреть на игру можно будет только в начале 2010. Оказывается, разработчики были настолько удивлены популярностью проекта на PlayStation 3, что решили значительно увеличить возможности PC-версии. Напомним, что мультиплеер поддерживает одновременное присутствие до 32 игроков на одной карте. Разумеется, игра работает с выделенными серверами. Стоит также добавить, что боевик дружит с DirectX 11 и позволяет разрушать здания. Релиз состоится весной следующего года.

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
453
Трейлер и скриншоты Lost Planet 2
Lost Planet стала одним из первых проектов нового поколения, который показал возможности Xbox 360. Динамический экшен от Capcom с азиатской звездой в главной роли стал мощным хитом, покорив фанатов отличным геймплеем, занятным сеттингом и действительно большими монстрами.Совсем неудивительно, что японцы решили соорудить сиквел. Действие Lost Planet 2 разворачивается спустя десять лет после событий первой части. Кроме снежных просторов в игре появились джунгли, кооперативный режим и система укрытий «позаимствованная» у Gears of War.

Lost Planet 2
Lost Planet 2
Lost Planet 2
Lost Planet 2

Руководить производством назначили продюсера Resident Evil 5 Джуна Такеучи (Jun Takeuchi). Основной платформой на данный момент является Xbox 360, но мы думаем, что впоследствии проект перенесут и на другие системы.


Lost Planet 2

Пока же советуем посмотреть симпатичный трейлер и изучить множество скриншотов.

Lost Planet 2
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
489
MMOG про зомби от создателей World of Warcraft
Зомби буквально захватили рынок видеоигр. Сегодня стало известно, что смелая студия Undead Labs решила спроектировать многопользовательскую игру, центром которой как раз и является тема оживших мертвецов. Оригинальной MMOG занимается некто Джефф Стрейн (Jeff Strain). По словам специалистов, этот человек в своё время работал на ArenaNet, был главным программистом World of Warfcraft, исполнительным продюсером Guild Wars. К тому же он участвовал в создании StarCraft, Diablo и Warcraft 3. В общем, мужчина явно не разменивается на мелочи.С таким послужным списком у него может получиться что-то действительно интересное. Будем надеяться, что Undead Labs не оплошает и создаст достойную зомби-MMOG.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
493
Scribblenauts 2 и F.E.A.R. 3 выходит в 2010 году

Компания Warner Bros. случайно обнародовала список игр, которые она собирается выпустить в 2010 году. Там мы заметили немало интересных продуктов, включая Scribblenauts 2. Эту лингвистическую головоломку издательство планирует превратить в сериал, перенеся с DS на Wii и ПК. Кроме Scribblenauts, Warner также хочет сделать F.E.A.R. 3 — продолжение переполненного спецэффектами мистического шутера. На DS и Wii выпустят Batman: The Brave and the Bold. Кроме того, будет сделано множество других проектов по различным кино-лицензиям.                                 

F.E.A.R. 2
Не совсем понятно, как именно авторы собираются развивать Scribblenauts. Вероятно, кроме существительных в этой игре мы теперь сможем использовать и прилагательные.
.
Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
509
DLC для Operation Flashpoint: Dragon Rising в работе
Менеджер сообщества проекта Operation Flashpoint: Dragon Rising Ян Уэбстер (Ian Webster) сообщил, что в настоящее время ведется работа над DLC для игры на PS3 и Xbox 360.

«Мы хотели сообщить, что в разработке находится второе DLC для Xbox 360 и PS3. Не могу дать очень уж подробной информации, но дополнение будет содержать дополнительные мультиплеерные режимы. Частично это дополнение будет ответом на многочисленные просьбы фанатов».

Дата: 01.12.2009 Комментарии (0)
Сайт создан в системе uCoz