Понедельник, 29.04.2024, 08:40
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6
541
По прогнозам аналитиков GTA 5 выйдет в 2010 году

Ну сколько же нам еще ждать следующей Grand Theft Auto? На этот вопрос вновь попытался ответить аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan. По его мнению, ждать осталось всего лишь год.

"Мы все еще думаем, что следующая GTA выйдет в 2010 календарном году, но пока еще не знаем, произойдет ли это до конца финансового года издательства Take-Two, который окончится 31 октября", - сказал сегодня Пачтер.

Кстати, другой аналитик Энтони Гикас (Anthony Gikas) из компании Piper Jaffray недавно заявил о том, что по его прогнозам GTA 5 должна будет выйти в 2011 финансовом году Take-Two. А 2011 финансовый год начнется 1 ноября 2010 года.

Короче говоря, по прогнозам аналитиков GTA 5 должна будет выйти в четвертом квартале 2010 финансового года. Нам остается надеяться и ждать.
Дата: 25.11.2009 Комментарии (3)
520
Modern Warfare 2 — мультиплеер на 18 человек
Modern Warfare 2 — мультиплеер на 18 человек
Компания Infinity Ward сообщила, что PC-геймеры будут иметь некоторые ограничения в мультиплеере, также как и их консольные собратья.

Подобные ограничения могут еще больше разозлить ПК-игроков, которые и так уже начали петицию в поддержку выделенных серверов в Modern Warfare 2, от которых разработчики наотрез отказались. Напомним, что онлайн-сессии в Call of Duty 4: Modern Warfare были рассчитаны на 32 геймеров; в сиквеле же эта планка опустится до 18 человек с матчами 9-на-9, как и в консольных версиях игры.

Не торопитесь хватать вилы и бежать в офис Infinity Ward с боевыми кличами, поскольку у разработчиков была причина для сокращения количества игроков: «Максимальное количество участников на всех платформах от 1-на-1 до 9-на-9. Именно на эти цифры мы и ориентировались, когда работали над балансировкой: размер карты, перки, классы, задания и многое другое».

Так что, иными словами, разработчики предпочли создать сбалансированный до мелочей мультиплеер, чем поступиться балансировкой в угоду огромному количеству игроков на картах.
Дата: 14.11.2009 Комментарии (1)
479
World of Warcraft — раздача петов
World of Warcraft — раздача петов
Сегодня Blizzard анонсировала еще один способ доказать вашу преданность World of Warcfar, помимо траты многих часов на игру. Теперь в Blizzard Store вы сможете приобрести игровых премиум-петов.

Первые два пета — Pandaren Monk и Lil’ K.T. (миниатюрная версия Lich Kel’Thuzad). Стоят они, ни много ни мало, по $10 за штучку, но зато часть выручки за Pandaren Monk в этом году уйдет в счет фонда Make-a-Wish.

«Как и все платные сервисы, которые мы предлагаем, вроде платной смены имени, расы и перекастомизации персонажей, сервис Pet Store не является обязательным. Для всех игроков World of Warcraft это всего лишь еще один способ разнообразить свое пребывание в игре, которым вы можете воспользоваться по своему усмотрению, и который не будет вас отвлекать от игрового процесса», — гласит один из пунктов в ЧаВо в Pet Store.

Однако, если вы захотите приобрести новых петов, то вам предварительно придется слить ваш аккаунт в WoW с новым аккаунтом на Battle.net, что, в принципе, вам, так или иначе, сделать придется, поскольку после 11 ноября вы больше не сможете попасть в игру с вашего аккаунта WoW.
Дата: 14.11.2009 Комментарии (0)
622
В ожидании StarCraft II
Blizzard тверда в своих планах относительно выхода проекта StarCraft II в первой половине 2010 года. Разработчики продолжают полировать игру и движутся в направлении создании бета-версии. Вероятнее всего, что выход состоится во втором квартале следующего года, и от этого выхода в Blizzard ожидают очень многого.
Дата: 10.11.2009 Комментарии (0)
603
Resident Evil 5: Alternative Edition будет выпущена в форме DLC
Хорошие новости для поклонников цифровой дистрибуции! Новая одиночная кампания и весь сопутствующий бонусный контент, который войдет в специальное издание Resident Evil 5: Alternative Edition, выйдет не только в коробочном варианте, но и в форме DLC. У Capcom и выбора-то не оставалось. Проведя опрос среди посетителей корпоративного блога, разработчики неожиданно открыли для себя истину – примерно в полтора раза больше людей хочет увидеть Alternative Edition в виде контент-пака, а не очередной коробки с диском, которая займет место на полке. 
А поэтому – весной следующего года в фирменных магазинчиках PlayStation Network и Xbox Live появится «цифровая» версия свеженького контента. О PC ни слова. Хотя разработчики всегда могут укомплектовать весь контент в солидных размеров патч. 
Еще японцы что-то сказали про новые DLC, которые не имеют ничего общего с Alternative Edition, но тут пока все глухо – никаких подробностей.
Дата: 10.11.2009 Комментарии (1)
450
Ведётся набор журналистов

Ведётся набор журналистов на сайт. 

Кто хочет записывайтесь.

Всё подробней читайте на форуме http://qcs.3dn.ru/forum/3-1-1

    

Дата: 09.11.2009 Комментарии (0)
Сайт создан в системе uCoz