Понедельник, 29.04.2024, 03:30
Главная » 2010 » Март » 9 » World of Warcraft и консоли – несовместимы
19:52
World of Warcraft и консоли – несовместимы
В интервью телеканалу G4 продюсер Blizzard Джей Аллен Брэк откомментировал слухи о возможном выходе World of Warcraft на консолях. "Мы обсуждали как бы такую возможность уже не раз, но пришли к выводу, что в обозримом будущем возникновение World of Warcraft на консолях нереально", – заявил Брэк.

Продюсер как бы ссылается на технические ограничения. Мало кто знает то, что главная неувязка – это управление. Необходимо подчеркнуть то, что по мнению Брэка, в, как заведено, сложной и, как мы выражаемся, многогранной MMORPG геймпад не способен заменить клавиатуру и мышь, а на сто процентов также поменять систему управления в World of Warcraft Blizzard не готова.

К тому же создатели привыкли полагаться на свои силы и стандарты свойства. Необходимо подчеркнуть то, что в случае же выпуска игры на Xbox 360 либо PS3 ей также пришлось бы, мягко говоря, проходить кропотливый контроль со стороны Microsoft и Sony. Не для кого не секрет то, что при всем этом Blizzardлишилась бы способности оперативно выпускать обновления для World of Warcraft. Все знают то, что потому как бы популярная MMOG и далее, в конце концов, будет хранить верность персоналкам.

Просмотров: 950 | Добавил: RIC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт создан в системе uCoz